Белгородских детдомовцев научат правилам поведения с противоположным полом

На эту цель направят 150 тысяч рублей

19.07.2021 16:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородских детдомовцев научат правилам поведения с противоположным полом

Двое белгородцев привезут с «Территории смыслов» 350 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Евгений Ганжов и Екатерина Зеликова стали обладателями грантов в рамках смены «Россия – страна возможностей». Молодой человек получил 150 тысяч рублей. Он намерен потратить деньги на  проект «Непростая тема». Парень предложил разработать программу по формированию приемлемого полоролевого поведения у воспитанников детских домов.

«Вместе с ними мы будем разбираться в вопросах физиологии, взаимоотношений с противоположным полом в форме психолого-игровой программы. Планируем с командой организовать больше 80 мероприятий для 70 человек», – отметил Евгений Ганжов.

Екатерина привезет 200 тысяч рублей, которые также намерена потратить на воспитанников детских домов. Ее проект носит название «Антибуллинг-Навигатор».

Напомним, что смена «Россия – страна возможностей» проходила в Солнечногорске с 13 по 18 июля. Белгородскую область представляли девять человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ