Пензяки пожаловались на белгородского учителя в Генпрокуратуру 

Земляки нынешнего белгородского врио губернатора считают, что Андрей Федотов учит плохому детей в TikTokе 

29.07.2021 12:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пензяки пожаловались на белгородского учителя в Генпрокуратуру 

Им не понравилось видео учителя-блогера Андрея Федотова в TikTok в рамках челленджа #Деньучителя2020. Отрывки из обращения в Генпрокуратуру Совет родителей Пензы опубликовал в своём аккаунте в Instagram. Авторы жалобы изучили его страницу в соцсети и решили , что такой контент не красит учителя и ничему хорошему детей не научит.

«Выходит, что Министерство просвещения рекламирует таких блогеров-«учителей», приглашая к сотрудничеству. А дети подписываются на таких «достойных кумиров», «освещающих образовательную повестку в социальных сетях», ориентируются на них, копируют поведение», написали пензяки в жалобе в Генпрокуратуру.

Как сообщили в телеграм-канале «Белгород № 1», сам Андрей Федотов ответил, что теперь прокуратуре придётся просматривать его видеоролики, «дико, конечно же, смеяться и искать в них состав преступления».

Учитель иностранных языков Андрей Федотов в 2019 году стал лауреатом всероссийского конкурса «ПРО Образование 2019». Он посоветовал Владимиру Путину завести свой блог и сам ведёт видеоблог на YouTube-канале под названием «Учитель от БлОГА».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ