Школы Белгорода ждут учеников

Торжественные линейки 1 сентября планируется провести на свежем воздухе

18.08.2021 11:30
252

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Школы Белгорода ждут учеников

Завершена приёмка образовательных учреждений города к новому учебному году. Как сообщили в пресс-службе мэрии, все 47 школ, 70 детсадов, 19 учреждений допобразования сферы образования и культуры – прошли проверку. 22 школы, 12 детских садов, 8 учреждений дополнительного образования, включая 3 подведомственных управлению культуры, приняты с отличием.

Торжественные линейки 1 сентября планируется провести на свежем воздухе. При неблагоприятных погодных условиях праздник перенесут в спортивные или актовые залы. В первый раз в первый класс пойдут 4 182 школьника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».