В Белгородской области из семьи могут забрать подростка-бунтаря

Мальчик пропускает занятия и убегает из дома

17.09.2021 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области из семьи могут забрать подростка-бунтаря

В Белгородской области решается вопрос об изъятии из семьи трудного подростка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным источника, причиной стали пропуски в школе, злоупотребление спиртным и побеги из дома. В последний раз школьник из Старого Оскола пропал 12 сентября. В этот вечер в полицию обратился его 39-летний отец. Мужчина рассказал, что не знает, где находится его 15-летний сын.

Найти пропавшего мальчика удалось через два дня. Оказалось, что он уехал в Белгород, провел время в компании приятелей, а потом вернулся в Старый Оскол, где продолжил гулять.

Оказалось, что парень уже неоднократно попадал в поле зрения полиции. В частности, он стал подозреваемым в краже. Теперь предстоит решить вопрос о его дальнейшем воспитании. Судя по данным полиции, отец – не лучший пример для школьника. Мужчина не работает, неоднократно был судим, имеет задолженности по штрафам, конфликтует с соседями. Мать ребенка находится на заработках в другом регионе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ