Белгородец случайно расправился с женщиной из-за криков
Теперь его свобода будет ограничена на протяжении двух лет
Белгородец случайно расправился с женщиной
В Белгородской области суд вынес приговор мужчине, который случайно расправился со знакомой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.
По данным источника, инцидент случился в июне этого года. Пьяный мужчина у себя дома поссорился со знакомой, которая громко кричала и привлекала к себе внимание. Чтобы унять гостью, он не придумал ничего лучше, чем ударить ее кулаком по голове. Женщина не смогла устоять на ногах, неудачно упала и ударилась затылком об пол. Травма оказалась смертельной.
Действия мужчины квалифицировали по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Свобода 46-летнего мужчины будет ограничена на протяжении двух лет. Отметим, что приговор еще не вступил в силу. Стороны имеют право обжаловать его.