Белгородцу сломали палец, снимая кольцо

Мужчина стал жертвой грабителя после знакомства в баре

12.10.2021 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцу сломали палец, снимая кольцо

В Белгородском районе мужчина попал в больницу после отдыха в баре. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, в полицию обратились медики. Они рассказали о 39-летнем пациенте, которого привезли в стационар с травмами криминального характера. Спустя некоторое время сотрудники ведомства смогли восстановить картину случившегося. Как оказалось, все началось со знакомства в баре. Мужчина подружился с 23-летним молодым человеком из Красной Яруги и отправился с ним кататься по ночному городу. Но новый знакомый оказался не таким порядочным, каким выглядел поначалу. По пути водитель отобрал у пассажира 2 500 рублей. Затем парень вывез его в Дубовое, где заставил перевести на счет еще 2 600 рублей. Там он избил нового знакомого и сломал ему палец, снимая кольцо. В больнице выяснилось, что у потерпевшего еще и сломано ребро.

Теперь молодому человеку предстоит ответить по п. «г» ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный с применением насилия). Ему грозит до семи лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ