В Белгороде владельцы фитнес-клубов просят пересмотреть ковидные ограничения

Бизнес несет убытки из-за введения QR-кодов

22.10.2021 10:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде владельцы фитнес-клубов просят пересмотреть ковидные ограничения

В Белгороде владельцы фитнес-клубов попросили главу региона пересмотреть ковидные ограничения. Подтверждающее коллективное письмо опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Судя по всему, авторами стали участники фитнес-сообщества. Они пояснили, что бизнес несет колоссальные убытки из-за введения QR-кодов. Посещаемость упала на 70%, а выручка – на 90%. При этом зарплата тренеров зависит от количества посетителей.

«Фактически клубы остались без доходов, но с огромными расходами: зарплата, налоги, коммунальные платежи», -  говорится в сообщении.

При этом владельцы фитнес-клубов отмечают, что спортивные объекты – это те места, где меньше шансов заразиться. Тем временем  работу продолжают бани, салоны, салоны красоты. Владельцы фитнес-клубов готовы придерживаться любых мер безопасности, но просят отменить вход по QR-кодам. Иначе, по их мнению, бизнес будет стремительно приближаться к банкротству.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ