В Белгородской области от коронавируса умерли еще десять человек

Трое из них проживали в Белгороде

27.11.2021 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области от коронавируса умерли еще десять человек

В Белгородской области коронавирус пока не собирается отступать. В минувшие сутки он унес жизни еще десяти пациентов. 

В оперативном штабе по борьбе с инфекцией рассказали, что в числе тех, кто не смог побороть болезнь, оказались две женщины и мужчина из Старооскольского горокруга 1940, 1953 и 1939 готов рождения соответственно. Также в статистику смертности вошла жительница Губкинского городского округа 1932 года рождения. Все четверо проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.
В числе умерших оказались и три жителя Белгорода 1934, 1946 и 1964 годов рождения, жительница Яковлевского городского округа 1951 года рождения. Эти пациенты боролись за жизнь в областной инфекционной клинической больнице. Последним стал житель Красногвардейского района 1944 года рождения, проходивший лечение в Красногвардейской ЦРБ.

Напомним, обстановка по коронавирусу в регионе стабилизировалась. Роста числа заболевших и умерших не наблюдается, но заболеваемость при этом не снижается. В связи с этим система QR-кодов будет действовать до 6 декабря. 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ