В Белгородской области ковид унес жизни еще пятерых зараженных

Заболеваемость также продолжает расти

16.01.2022 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области ковид унес жизни еще пятерых зараженных

В Белгородской области коронавирус унес жизни еще пятерых человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией. 

По данным источника, в статистику включили не только жителей нашего региона. В Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского умерли жительница посёлка Сосенское (Москва) 1964 года рождения и женщина из Старого Оскола 1952 года рождения. В горбольнице № 2 скончался житель Белгородского района 1960 года рождения. Еще два человека лечились в областной инфекционной клинической больнице. В список умерших вошли жительница Белгорода 1938 года рождения и жительница Белгородского района 1944 года рождения.

Напомним, заболеваемость в регионе растет уже третий день. Если после новогодних праздников среднее число новых зараженных в сутки составляло не более 110 человек, то накануне положительные тесты получили 125 человек. Сейчас медики готовятся к новой волне коронавируса и новому штамму, который уже добрался до Черноземья. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ