Белгородских школьников из приграничных сел перевели на дистанционку

Также некоторые детские сады пока не будут работать

27.02.2022 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородских школьников из приграничных сел перевели на дистанционку

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поделился списком школ, ученикам которых придется перейти на дистанционное обучение. Этой теме губернатор посвятил утреннее обращение. 

Как стало известно, в основном это образовательные учреждения, расположенные в приграничных населенных пунктах. Так, на прошлой неделе были закрыты школы и садики в девяти муниципалитетах. Теперь все дети выходят на очный формат обучения кроме поселка Верхнесеребрянского Ровеньского района. На дистант также переведены образовательные учреждения Мурома и Середы Шебекинского горокруга, п. Дальний, с. Двулучное, с. Новопетровка, с. Бутырки, с. Кукуевка, с. Старый Хутор, с. Герасимовка Валуйского горокруга, Щетиновская, Журавлевская, Яснозоренская, Октябрьская, Краснооктябрьская СОШ; Малиновская, Петровская, Краснохуторская ООШ Белгородского района. Детские сады в этих населенных пунктах работать пока не будут. 

Напомним, родителей попросили оставить детей дома в целях безопасности 24 февраля, когда утро началось с обстрелов. Когда учреждения смогут вернуться к полноценной работе, пока неизвестно.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ