Белгородским многодетным семьям с низким доходом дают продукты

Общий вес каждого продуктового набора составляет 15 килограммов 

13.04.2022 12:30
316

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородским многодетным семьям с низким доходом дают продукты 

В регионе продолжается поддержка нуждающихся белгородцев. Как сообщили в пресс-службе Облдумы, помощь уже получили одинокие пенсионеры с минимальной пенсией. Сейчас волонтёры доставят 6 000 бесплатных продуктовых наборов многодетным семьям. В составе каждого набора – мясные консервы, кукуруза, горошек, макароны, сахар, подсолнечное масло, гречка, рис, печенье, конфеты, сушки, мука и чай. Общий вес продуктов почти 15 килограммов.

Помощь получат все, кто в ней нуждается. Если никого из получателей не окажется дома, то волонтёры в почтовом ящике оставят карточку с информацией, когда и куда следует прийти за своим набором.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».