В Белгороде в «Новой жизни» начнут принимать семейный врач и педиатр

Записаться в медучреждение можно будет через электронную регистратуру

23.04.2022 10:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в «Новой жизни» начнут принимать семейный врач и педиатр

В Белгороде в микрорайоне «Новая жизнь» заработает офис семейного врача. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков. 

По словам главы региона, доктора приступят к работе уже в понедельник, 25 апреля. Прием начнут вести семейный врач и педиатр, а само медучреждение станет филиалом 7-й поликлиники для взрослых и 1-й для детей. 

«В штате доктора, медсестры, администраторы. По графику будут выезжать и узкие специалисты. Записаться к врачу можно через электронную регистратуру. Все необходимое оборудование здесь есть — это важно. Радует то, что все врачи молодые, перспективные. Мы делаем и будем делать всё для того, чтобы врачам было комфортно здесь работать. Этот район быстро развивается. Ещё год назад, когда офис семейного врача был только в планах, численность жителей микрорайона составляла около 2,5 тысячи человек, сейчас эта цифра уже более 4 тысяч. Поэтому, конечно, квалифицированная медицинская помощь должна быть доступной», — пояснил губернатор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ