Злостную белгородскую алиментщицу отправили на исправительные работы

Она задолжала по алиментам троим детям свыше 100 тысяч рублей 

17.05.2022 17:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Злостную белгородскую алиментщицу отправили на исправительные работы 

Борисовский районный суд признал местную жительницу виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Судом установлено, что в нарушение судебного решения женщина не выплачивала средства на содержание троих несовершеннолетним детей, за что была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Однако, будучи подвергнутой административному наказанию, она продолжала уклоняться от уплаты алиментов, задолженность составила свыше 100 тыс. рублей.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, суд назначил ей наказание в виде исправительных работ на срок 9 месяцев с удержанием 5 процентов из заработка в доход государства ежемесячно. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ