Белгородка украла деньги у 77-летнего пенсионера

Злоумышленнице грозит до 5 лет лишения свободы 

16.06.2022 17:35
314

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У белгородского пенсионера стащили деньги у банкомата

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о краже денег обратился 77-летний мужчина. Как выяснили полицейские, пенсионер пришёл в один из крупных торговых центров к банкомату. После нескольких попыток снять деньги он решил, что банкомат не работает и, забрав свою карту, пошёл к другому устройству. Мужчина не заметил, что первый банкомат тем временем выдал ему 22 тысячи рублей. Зато это заметила находившаяся рядом женщина, которая стащила деньги и скрылась.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину, злоумышленнице грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».