Эксперты назвали самые прибыльные вакансии в Белгороде

Больше всего готовы платить механикам

22.06.2022 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эксперты назвали самые зарплатные вакансии в Белгороде

Эксперты назвали самые прибыльные вакансии в Белгороде. Новым исследованием поделился сервис по поиску работы «Superjob». 

Как стало известно, в основу легли предложения за июнь. Оказалось, что в нашем городе больше всего готовы платить главному механику. Так, в одном из предложений обещали зарплату от 150 тысяч рублей в месяц. Что за компания готова к таким зарплатам и какие обязанности придется выполнять ради очень высокого по меркам Белгородчины дохода, история умалчивает. 

В целом же по России работодатели больше всего ценят труд программистов. Им готовы предложить доход от 150 тысяч рублей и бонус в виде удаленки. На второй позиции оказались программисты «1С», которым предлагают от 100 000 рублей в месяц. Но кандидат должен иметь профильное образование и опыт работы от двух лет. Тройку лидеров замкнули водители категории «Е». Их доходы тоже могут составить больше 100 тысяч рублей в месяц. К тому же работодатели обещают премии, бесплатное питание и мобильную связь. 

Отметим, что белгородцы судят о зарплатах и предложениях несколько иначе. В последнее время участились жалобы на доходы от 25 до 35 тысяч рублей и рост цен, с которыми на эту зарплату крайне проблематично выжить. Также жители Белгорода сообщают, что зачастую условия труда на сайтах объявлений приукрашены. Многие работодатели лукавят, привлекательно описывая вакансию, а на собеседовании выясняется, что до обещанного дохода еще нужно дорасти. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ