В Белгороде ремонт школы № 11 идет со срывом сроков

Чтобы наверстать упущенное, придется работать в две смены

23.06.2022 13:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде впервые за полвека отремонтируют школу №11

В Белгороде масштабный ремонт школ уже обернулся отставанием от графика, хотя стартовал совсем недавно. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Проблемным объектом стало образовательное учреждение № 11. Школу решили капитально отремонтировать впервые за последние 64 года. Строители уже приступили к электромонтажу и возведению перегородок, однако трудовых ресурсов недостаточно. Чтобы наверстать упущенное, строителям придется перейти на двухсменный режим. Обновленный объект должны сдать к 1 сентября 2023 года. Школа откроет свои двери для 650 учеников. 

Отметим, что аналогичная проблема возникла и в детском саду № 23. Но выполнить работы здесь нужно быстрее – сдать его должны в конце текущего года. 

Напомним, в этом году стартовал ремонт 12 школ и 10 детсадов. 14 объектов обновят до конца 2022 года, а еще 8 – до 1 сентября 2023 года. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ