Старооскольский студент проиграл деньги и попытался запутать полицейских

Парень действовал на эмоциях, опасаясь родительского «ремня»

29.09.2022 15:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольский студент заявил о несуществующей краже

В Старом Осколе 19-летнего студента подозревают в лжи, которая тянет на уголовное дело. В полиции рассказали, что он заявил о краже несуществующих денег. 

Парень рассказал, что во время летней практики ему удалось прилично заработать. Однако 100 тысяч рублей загадочным образом исчезли со счета. 

Полицейские начали разбираться в ситуации и выяснили, что все совершенно не так, как говорит заявитель. Оказалось, что юноша увлекся ставками и проиграл 140 тысяч рублей. Азарт сменился страхом родительского «ремня». Поэтому парень не придумал ничего лучше, чем заставить полицейских искать несуществующие деньги. Отрицать очевидное он перестал только после того, как ему предъявили неопровержимые доказательства. 

Теперь студенту грозит уголовная ответственность за ложный донос. Ему могут дать до двух лет заключения, а пока парень находится под подпиской о невыезде. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ