В Старом Осколе  родители не могут попасть к детям в школу 

Им приходится дожидаться школьников  на улице 

02.11.2022 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе  родители не могут   попасть на территорию школы

 На эту проблему обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова  жительница Старого Оскола Юлия Безносова.

—По периметру территории школы установили заборы, к детям в школу не пройти, — пишет Юлия  на странице главы региона   во «ВКонтакте». — Дети —первоклашки, учительница пишет  время выхода из школы, выводит их то вовремя и тогда начинается у нее возмущение, почему опоздали на 10 минут, то позже и тут уже у меня к ним куча претензий. Школа от нас в 4 километрах, с грудничком очень не удобно, особенно сейчас ожидать на улице. В детских садах практикуют выдачу магнитного ключа для родителей. Очень бы хотелось, чтобы и в школе была такая возможность.  Недавно была ситуация, когда пришли ученики, на территорию попасть не могут, сторожа нет, вот и стоят ждут, пока выйдет кто. А на улице с каждым днём холодает. 

 Будем надеяться, что к  этой просьбе власти Старого Оскола прислушаются и  обеспечат им возможность нормально забирать детей из школы без ущерба для здоровья  и нервной системы родителей  школьников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ