В Белгородской области заболеваемость ковидом продолжает снижаться

За сутки диагноз подтвердился у 81 зараженного

03.11.2022 15:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области заболеваемость ковидом продолжает падать

В Белгородской области уровень заболеваемости ковидом продолжает снижаться. За последние сутки диагноз подтвердился у 81 человека. 

По данным оперативного штаба, в стационарах обстановка улучшается очень медленно. Там продолжают лечиться 140 человек. Трое пациентов нуждаются в кислородной поддержке.Но пришла очередная печальная новость на тему ковида. В Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского умерла женщина 1936 года рождения. До болезни она проживала на территории горокруга. 

Всего за период пандемии в регионе опасное заболевание подтвердилось у более 162 300 человек, свыше 159 200 из них уже выздоровели, 2 308 человек умерли. За последние сутки зафиксирован один смертельный случай. Как сообщили в региональном Минздраве, скончавшаяся – жительница Старооскольского городского округа 1936 года рождения, проходившая лечение на базе Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ