В Белгородской области пустеют ковидные стационары

В больницах региона остались 118 пациентов с подтвержденным диагнозом

15.11.2022 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области уровень заболеваемости ковидом остается стабильным

В Белгородской области уровень заболеваемости коронавирусом остается стабильным. Это подтверждают данные оперштаба по борьбе с инфекцией. 

Как стало известно, за последние сутки положительные тесты получили 40 человек. Аналогичный показатель фиксировали и на прошлой неделе. В стационарах обстановка потихоньку налаживается. В больницах остаются 118 человек с подтвержденным диагнозом. Также был зафиксирован один смертельный случай. Однако данные о пациенте пока не разглашают. 

Всего за последние три года в регионе подтвердились почти 163 000 случаев заражения. Большая часть закончилась выздоровлением. 2 313 человек умерли. Отметим, что самой массовой по численности была волна, которая обрушилась на область в феврале прошлого года. В окружении едва ли не каждого белгородца был ковидный больной. Последнюю волну регион пережил без масок и антисептиков. Согласно официальным данным вирус уносил жизни пожилых людей с сопутствующими заболеваниями. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ