Белгородские полицейские прокомментировали историю младенца со снюсом

Ответственность за ситуацию понесет его папа

25.01.2023 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские прокомментировали информацию о младенце со снюсом

В Белгороде полицейские прокомментировали историю малыша, который попал в больницу после отравления никотином. Ответственность за ситуацию предстоит понести папе маленького пациента. 

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел 22 января в областном центре. Ребенок поступил в больницу после того, как остался без присмотра, нашел банку со снюсом и проглотил вещество. Вскоре у малыша появились симптомы отравления, которые и заставили перепуганных родителей вызвать скорую. К счастью, 8-месячного пациента удалось спасти. Сейчас он находится под наблюдением докторов. 

Тем временем полицейские ведут проверку по факту происшествия. Папе ребенка предстоит ответить за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Наказание назначит комиссия по делам несовершеннолетних. Также в полиции отмечают, что ранее семья в поле зрения ведомства не попадала и на учете не состояла. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ