Жители Старого Оскола просят открыть детский сад после ремонта

Родителей пригласили на экскурсию, но детсад пока не работает

03.02.2023 12:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Старого Оскола не понимают, почему не работает детский сад после ремонта

На эту проблему обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова в его соцсетях оскольчанка Жанна Иринова.

— От лица родителей деток детского садика 32 г. Старый Оскол просим вас обратить внимание на то, что нас кормят завтраками и не открывают сад после уже завершённого ремонта, —пишет Жанна. —Интересно то, что открытие сада уже было, где присутствовал представитель управления образования, нас пригласили, сделали экскурсию, нам всё понравилось, дети с нетерпением хотят вернуться в свой родной сад. Детсад специализированный, для детей с нарушением зрения, пока мы раскинуты уже год по другим садам, родители вынуждены обращаться к платным специалистам и ездить в другие города на обследования.

На это обращение ответил глава администрации Старооскольского горокруга Андрей Чесноков, который сообщил , что сейчас производятся пуско-наладочные работы по поставке водоснабжения и теплоснабжения, проводятся лабораторные исследования воды, воздуха, света. По факту получения санитарно-эпидемиологического заключения будет определена дата открытия детского сада. Данная информация будет доведена до родителей руководителем детского сада.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ