Для белгородских детей досрочно откроют лагеря 

Родители просят организовать выезд детей целым классом 

29.03.2023 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородских детей в апреле отправят в лагеря 

Губернатор Вячеслав Гладков поручил организовать работу детских лагерей для детей Шебекинского горокруга уже на следующей неделе. Однако такой отдых вызвал немало вопросов у родителей, о чём они сообщили главе региона в его соцсетях. 

— В Шебекино родителям предложили отправить детей на отдых в лагеря Белгородской области, и ответ нужно было дать до утра, — пишет Людмила Антуфьева. — Объясните, пожалуйста, почему такие ограничения по срокам пребывания в лагере детей —2 месяца? Почему нельзя меньше? Организуйте, пожалуйста, возможность выезда на отдых целым классом, не разделяя детей— так согласятся большинство. И со своим классным руководителем — наш учитель, например, с удовольствием это сделает. Так было бы всем спокойнее. Все понимают, с чем связан этот преждевременный отдых.

Это обращение прокомментировал вчера в прямом эфире губернатор Вячеслав Гладков, который сообщил, что смены будут обычные — по три недели и можно ехать в лагерь всем классом. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ