В Белгородской области раньше времени завершат учебный год

Решение распространяется на неспокойные муниципалитеты

28.05.2023 12:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области срочно завершают учебный год

В Белгородской области в срочном порядке завершают учебный год. Об этом в утреннем обращении рассказал губернатор Вячеслав Гладков. 

Как стало известно, решение распространяется на неспокойные территории. Это семь приграничных муниципалитетов, Белгород, Яковлевский и Новооскольский горокруга – именно здесь практически весь год была дистанционка. 

«Вчера достаточно подробно я об этом говорил, ещё раз повторюсь: в этих муниципалитетах, которые я перечислил, учебный год мы завершили. Все необходимые команды даны. И через школы, и через министерства и департаменты образования. Вся информация будет доводиться непосредственно до учителей, родителей и детей», - говорится в сообщении.

Отметим, что после вчерашних событий в приграничном Шебекино ЕГЭ для школьников из Шебекинского горокруга перенесли на вторник. Также дети могут отказаться от выпускных экзаменов и сдать вступительные в вузах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ