В Белгороде молодая женщина разбила дверь подъезда, пытаясь попасть домой

Соседи пожаловались на нее в паблики и в полицию

15.09.2023 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде женщина разбила дверь подъезда

В Белгороде молодая женщина разбила дверь подъезда, пытаясь попасть домой. Об этом сообщили в полиции. 

Как стало известно, фигуранткой истории стала 30-летняя жительница областного центра. Согласно версии следствия она в нетрезвом состоянии устроила переполох на улице Виктора Лосева, пытаясь попасть домой. Ключей у нее не было, поэтому она просто разбила стеклянную часть двери. 

Соседи, замечания которых она проигнорировала, пожаловались на нее в сети. А полицейские заметили публикации и решили разобраться в инциденте. 

По ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) составили административный протокол. Наказание по нему альтернативное. В лучшем случае женщине придется заплатить от 500 до 1 000 рублей штрафа, в худшем отправиться под административный арест на 15 суток. Ущерб она пообещала возместить. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ