Белгородцы пожаловались губернатору на продукты жизнедеятельности на лестничной площадке
Антисанитарию разводит странная женщина
Белгородцы пожаловались губернатору на сумасшедшую женщину
Жители Белгорода пожаловались губернатору на странную женщину на бульваре Юности. По словам жильцов, она разводит антисанитарию на лестничной площадке.
Страсти развернулись в доме № 2. Один из жильцов дома рассказал, что на общую территорию регулярно выносят помои продукты жизнедеятельности. Вся эта картина остается возле лифта на первом этаже, а в антисанитарную зону сбегаются тараканы.
«Участковый, УК, управа, жилнадзор, прокуратура, мэр и т. д. Все эти органы не в силах повлиять на ситуацию, судя по ответам на обращения. Убедительная просьба от жильцов подъезда помочь в решении этой проблемы», - говорится в сообщении.
На момент подготовки публикации официального ответа на вопрос жителя дома не поступило. Остается надеяться, что проблему смогут урегулировать.