В Белгороде женщина трижды обокрала торговый центр
Из отделов пропали одежда и обувь
В Белгороде женщина три раза обокрала торговый центр
В Белгороде расследуют дело о сезонной краже. Из магазинов одежды в торговых центрах пропал товар.
Фигуранткой уголовного дела стала 33-летняя жительница Белгородского района. Ее подозревают в шести преступных эпизодах. Три из них зафиксировали в Белгороде. По версии полиции, она дважды наведалась в один и тот же магазин с разницей в несколько дней и вынесла одежду и обувь на 15 000 рублей. Товар она у себя не оставляла и тут же сбывала на другом конце города.
В другой торговый центр она наведалась вместе с 35-летним другом. Оттуда удалось унести брендовые кроссовки стоимостью 10 000 рублей. Обувь также продали.
«Еще три кражи подозреваемая совершила в октябре в магазине спорттоваров на территории Белгородского района. Среди похищенного — пуховые куртки, брюки и шапка на общую сумму более 40 тысяч рублей», — рассказали в региональном УМВД.
По всем эпизодам возбудили уголовные дела. Предполагаемой воровке грозит до 5 лет заключения.