В Белгородской области 159 пар расписались в красивую дату

Еще 122 брака зарегистрируют на Красную горку

25.04.2025 17:29
142

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области зафиксировали свадебный бум

В Белгородской области 159 пар расписались сегодня, 25 апреля. Об этом сообщила начальник управления ЗАГС Татьяна Слюсаренко. 

Набольшее число браков зарегистрировали в Белгороде. На втором месте по численности молодоженов оказался Старооскольский округ, на третьем – Белгородский район. 

Еще один свадебный бум выпадет на Красную горку – этот день считается благоприятным для создания семьи. Завтра в регионе зарегистрируют 122 брака. 

Напомним, самая красивая дата года еще впереди – 25.05.25. Она выпадает на воскресенье, но сотрудники загсов выйдут на работу, чтобы поженить всех желающих. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».