В Белгородской области девушка-подросток разъезжала по полям на квадроцикле

Оплатить штрафы придется и ей самой, и ее законному представителю

29.04.2025 13:16
140

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области девушка подросток каталась на квадроцикле без прав

В Белгородской области 17-летняя девушка попалась на вождении без прав. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

По данным ведомства, инспекторы застали ее во время поездки на квадроцикле по полевым дорогам. Начинающая гонщица не смогла предъявить удостоверение, потому что еще не получила права. За этой ей теперь придется заплатить штраф до 15 тысяч рублей. Также отвечать придется ее законному представителю, который допустил поездку. 

Взрослых просят помнить, что для вождения необходимо получить права соответствующей категории. Родителям рекомендуют контролировать досуг своих детей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».