В Старом Осколе пациенты больницы получили лекарства после вмешательства прокуратуры

До этого им не выдавали необходимые препараты

23.05.2025 11:46
164

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области пациенты больницы получили лекарства после прокурорской проверки

В Белгородской области пациенты больницы смогли получить лекарства после прокурорской проверки. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Люди пожаловались на Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского и на Старооскольскую окружную детскую больницу. Они утверждали, что больным вовремя не выдавали лекарства и медицинские изделия. Рецепты просто не доводили до реализации. 

Во время проверки информация подтвердилась. В медучреждения направили представления об устранении нарушений. После этого пациенты смогли получить препараты. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».