Родители погибшей в Томаровке девочки требуют заасфальтировать фонтан, убивший их дочь

Пока принято решение сделать все фонтаны безопасными до 1 июля

16.06.2025 13:16
350

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Родители погибшей в фонтане белгородской девочке потребовали заасфальтировать его

Родители погибшей в фонтане девочки из Томаровки потребовали заасфальтировать его. Обсуждение на эту тему развернулось во время оперативного совещания правительства. 

Как стало известно, фонтан теперь напоминает безутешным родителям об утрате единственной дочери. Поэтому они просят избавиться от него. Губернатор отметил, что понимает их чувства. 

Тем не менее пока принято решение проверить и привести в порядок все работающие фонтаны региона. Напомним, некоторые из них не соответствовали нормам безопасности во время обследования. Работу предстоит выполнить до июля. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».