В Белгородской области количество стобалльников на ЕГЭ выросло в два раза

В 2021 году максимальный результат смогли получить лишь 40 человек

27.06.2025 09:17
194

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области выросло количество стобалльников на ЕГЭ

В Белгородской области количество стобалльников на ЕГЭ выросло в два раза за последние четыре года. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

По словам главы региона, в 2021 году максимальный результат получили 40 учеников, а в 2025-м – 85. Пока это не окончательная цифра, поскольку некоторые выпускники будут сдавать экзамены в резервные дни. 

Глава региона объяснил такой результата развитием системы образования региона и вкладом учителей. Также губернатор похвалил детей, которые сумели собраться с силами и сдать экзамены, несмотря на сложную обстановку. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ