Подрядчик готовится к сдаче Аверинской школы после масштабной реконструкции за 260 млн рублей

Окончание работ запланировано в ближайшее время

04.07.2025 19:09
118

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Подрядчик готовится к сдаче Аверинской школы после масштабной реконструкции

Завершаются работы по капитальному ремонту Аверинской школы, который проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». На реализацию проекта направлено более 260 миллионов рублей из бюджетов разных уровней. 

В ходе работ полностью обновлена крыша, установлены новые козырьки. Сейчас завершается отделка фасада и входных групп.

Также подходят к концу внутренняя отделка и пусконаладочные работы. В части учебных классов уже установлена новая мебель и оборудование. Готов к эксплуатации бассейн с завершённой системой водоподготовки.

Что касается благоустройства территории, на сегодняшний день выполнена высадка газона и начался монтаж малых архитектурных форм.

Школа скоро откроет двери для учеников, предлагая современные и комфортные условия для обучения. Окончание работ запланировано в ближайшее время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ