40-метровый мост в Белгородской области отремонтирован в рамках нацпроекта

Специалисты полностью заменили асфальтобетонное покрытие, восстановили гидроизоляцию, привели в порядок пролётные строения и опоры моста, а также укрепили откосы береговых опор

11.09.2025 19:29
200

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

На Белгородчине завершили ремонт моста через Северский Донец по нацпроекту

В Белгородской области завершен капитальный ремонт моста через реку Северский Донец. Работы проводились на 40-метровом мосту, расположенном на автодороге Короча – Новая Слободка – Хмелевое – Подольхи – Призначное в Прохоровском районе.

Подрядная организация «Строймостсервис» выполнила комплексный ремонт сооружения. Специалисты полностью заменили асфальтобетонное покрытие, восстановили гидроизоляцию, привели в порядок пролётные строения и опоры моста, а также укрепили откосы береговых опор.

Ремонт был проведен в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», направленного на модернизацию дорожной сети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».