На обновление здания ЗАГСа, не видевшего ремонта 35 лет, было направлено 13 миллионов рублей

В рамках работ строители полностью заменили инженерные коммуникации, окна и двери, а также выполнили внутреннюю отделку и обновили интерьер

22.10.2025 13:45
466

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Белгородские власти влили в капремонт ЗАГСа 13 млн рублей

В городе Алексеевка Белгородской области состоялось торжественное открытие местного ЗАГСа после капитального ремонта. О завершении работ в своем утреннем обращении в соцсетях сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

На масштабное обновление здания, которое ремонтировалось впервые за 35 лет, из бюджетов различных уровней было выделено свыше 13 миллионов рублей. В рамках работ строители полностью заменили инженерные коммуникации, окна и двери, а также выполнили внутреннюю отделку и обновили интерьер.

Первыми гостями обновленного дворца бракосочетаний стала семья Костылевых, которые зарегистрировали рождение сына Сергея. Мальчик стал девятым ребенком, родившимся в Алексеевке в октябре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».