Первым ребенком в новогоднюю ночь в Белгороде стала девочка по имени Варвара

Интересно, что в этом году среди первых малышей года большинство составили мальчики

12:50, сегодня
448

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Первым ребенком в новогоднюю ночь в Белгороде стала девочка по имени Варвара

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил с Новым годом первых малышей, родившихся в Белгородской области. Он встретился с врачами и медсестрами перинатальных центров, чтобы поблагодарить их за труд, ответственность и успешную работу в праздничную ночь.

Самым трогательным моментом визита стало поздравление семей, в которых в волшебную ночь с 31 декабря на 1 января случилось главное чудо — рождение ребенка. За эти праздничные часы в области на свет появились семеро новорожденных.

Каждой семье были вручены традиционные памятные подарки для новорожденных. Интересно, что в этом году среди первых малышей года большинство составили мальчики. Однако самой первой на свет в новогоднюю ночь появилась девочка. Её родители дали ей имя Варвара.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».