В Белгороде затопило улицу: водоканал не спешит устранять коммунальную аварию
Отрицательные температуры и постоянный поток воды привели к образованию опасной ледяной корки, создавая угрозу для пешеходов и автомобилистов, а также образовались непроходимые озерца
В Белгороде затопило улицу: водоканал не спешит устранять коммунальную аварию
На улице Южной, 51а в Белгороде уже больше недели, с 8 января, не прекращается крупная утечка воды. По словам местных жителей, вода течёт круглосуточно, образуя наледи и превращая тротуары в каток, а местами в непроходимые озерца, однако обещания водоканал оперативно устранить аварию так и не переросли в реальные ремонтные работы.
«Поток идёт уже больше недели, — сообщают жители. — Каждый день звоним в диспетчерскую, но толку нет.
Тем временем на улице установились отрицательные температуры, и постоянный поток воды привёл к образованию опасной ледяной корки, создавая угрозу для пешеходов и автомобилистов.