Администрация белгородской школы незаконно закрыла стадион для спортсменов 

Самые настойчивые спортсмены не готовы мириться с ситуацией и нашли выход — они пробираются на стадион через лаз под забором

08:03, сегодня
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Администрация белгородской школы незаконно закрыла стадион для спортсменов 

Жители Белгорода столкнулись с проблемой доступа на стадион школы № 49. Как рассказала местная жительница, калитки спортивного объекта всегда закрыты, а желающих позаниматься не пускают даже в дневное время.

По словам горожанки, на других стадионах города такой проблемы нет — люди могут свободно посещать спортивные объекты. Однако в 49-й школе доступ оказался полностью перекрыт.

Самые настойчивые спортсмены не готовы мириться с ситуацией и нашли выход — они пробираются на стадион через лаз под забором. Абсурдность ситуации в том, что людям приходится буквально заползать на территорию по-пластунски, чтобы иметь возможность заниматься физкультурой.

Остается надеяться, что администрация школы или городские власти обратят внимание на проблему и откроют стадион для всех желающих, как это предусмотрено программой доступности спортивных объектов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».