В Белгородской области вводят жесткие противопожарные меры

Они будут действовать с 6  по 26 мая 2026 года

16:15, сегодня
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области вводят жесткие противопожарные меры

На территории Белгородской области устанавливается особый противопожарный режим. Он будет действовать с 6 мая по 26 мая 2026 года.

На этот период запрещено пребывание граждан в лесах, въезд транспортных средств на лесные территории, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий и разведение костров.

Сотрудники лесничеств ежедневно патрулируют лесные насаждения с целью выявления нарушителей правил пожарной безопасности.

Министерство природопользования Белгородской области предупреждает: за нарушение правил пожарной безопасности в зависимости от характера и последствий нарушений виновные несут административную или уголовную ответственность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».