В Белгороде банда подростков кошмарит жильцов дома
Список хулиганских выходок, которые жильцы приписывают группе детей, внушительный
В Белгороде банда подростков кошмарит жильцов дома
Жители многоквартирного дома № 76 по улице Победы в Белгороде уже несколько месяцев не могут найти управу на местных подростков. Несовершеннолетние, по словам горожан, превратили жизнь в настоящий кошмар.
Список хулиганских выходок, которые жильцы приписывают группе детей, внушительный. Они оскорбляют пожилых людей, в том числе нецензурной бранью, топчут и разоряют клумбы, разбитые жильцами у подъездов, стучат в окна квартир на первых этажах, пугая жильцов, справляют естественные нужды в подъездах.
Особенно возмутил жильцов случай, когда подростки проникли в чужой автомобиль. Момент попал на телефон очевидцев — запись разошлась по городским пабликам. Люди опасаются, что в следующий раз хулиганы могут не просто залезть в машину, а угнать её или что-то повредить.
Белгородцы неоднократно вызывали полицию и писали жалобы участковому уполномоченному. Однако должного эффекта это не приносит. При виде патрульных автомобилей или сотрудников в форме подростки разбегаются в разные стороны. Но как только правоохранители покидают место, хулиганы возвращаются и продолжают свои выходки.