О разрушенных ВСУ белгородских теплосетях и героизме энергетиков сняли фильм

Энергетики искали утечки посреди ночи, восстанавливали магистрали под открытым небом и делали всё, чтобы люди не замерзли

09:05, сегодня
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

О разрушенных ВСУ белгородских теплосетях и героизме энергетиков сняли фильм

Вышел новый эпизод документального проекта «Битва за теплосети». На этот раз — о настоящих героях, которые зимой 2026 года спасали Белгородскую область от холода. 

Удары противника по инфраструктуре, серьезные повреждения теплосетей, морозы. А в домах и больницах должно быть тепло! Энергетики искали утечки посреди ночи, восстанавливали магистрали под открытым небом и делали всё, чтобы люди не замерзли.

На выручку белгородцам пришли коллеги из других регионов. Бригады приехали из Курска, Воронежа, Липецка, Смоленска, Орла и Тамбова. Местные команды из Валуек и Волоконовки тоже работали без выходных.

Цифры говорят сами за себя: за зиму устранено более 300 тяжелых повреждений тепловых сетей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».