Командир белгородского отряда «Орлан» жестко ответил на фейки о роспуске бойцов
Он назвал информацию откровенной ложью и происками врага
Командир белгородского отряда «Орлан» жестко ответил на фейки о роспуске бойцов
Накануне в местных пабликах и чатах поползли слухи, что подразделения «Орлан» в Белгородской области расформируют. Командир отряда пресек эти разговоры, назвав информацию откровенной ложью и происками врага.
«Мы работаем в прежнем боевом режиме. Сегодня, 24 июня, все подразделения на местах, прикрывают границу, защищают наших людей и инфраструктуру», — заявил командир.
Он подчеркнул, что подобные фейки вбрасываются специально, чтобы посеять панику и пошатнуть настроения в обществе. Бойцы продолжают нести службу, а «Орлан» остается надежным щитом для Белгородчины.