Экс-заключённый ударил двух детей топором на улице

Злоумышленника поймали

19:45, сегодня
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Бывший заключенный напал с топором на детей в Хабаровске, сообщили в региональной полиции. Полицейские уже задержали 52-летнего подозреваемого, пишет издание Lenta.

В полицию обратились представители пострадавших. Они рассказали, что в поселке Горького неизвестный ударил обухом топора восьмилетнего мальчика в бедро, а 16-летнюю девушку — по голове.

Сотрудники МВД быстро установили личность нападавшего. Мужчина ранее уже отбывал срок за тяжкие преступления. Силовики передали задержанного в следственные органы для дальнейших разбирательств.

Что стало причиной такое агрессии к детям - не уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».