В Шебекино по решению суда из квартиры выселили отца-наркомана

Мужчина организовал в квартире наркопритон и выжил своих детей с бывшей женой из дома

20.01.2012 20:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 января в городе Шебекино Белгородской области по решению суда выселили из квартиры организатора наркопритона.

Житель  города Шебекино Белгородской области проживал в муниципальной квартире вместе со своей женой и двумя детьми. Мужчина употреблял наркотики и приводил других наркоманов, вместе с которыми они регулярно варили зелье, запах которого разносился по всему подъезду. Соседи неоднократно жаловались на него в милицию, так как организатор наркопритона постоянно устраивал ссоры и скандалы, его гости среди ночи звонили по домофону соседям, а постоянное присутствие в доме людей в состоянии наркотического опьянения создавало угрозу жизни всем жителям дома.

После развода, мужчина продолжал проживать в этой же квартире и менять свой образ жизни не собирался. Дети, в отношении которых он был лишен родительских прав, и бывшая жена вынуждены были переехать к родственникам, так как другого жилья у них не было. Поскольку договориться с бывшим мужем не удалось, женщина подала в суд с требованием о выселении его из квартиры.

Суд первой инстанции в сентябре 2011 года вынес решение о выселении без предоставления другого жилья. Но организатор наркопритона подал кассационную жалобу в Белгородский областной суд. Однако его жалоба была оставлена без удовлетворения и  17 января 2012-го решение суда вступило в законную силу.

Татьяна Григорьева
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ