Ищем заботливых хозяев для бездомных животных

Все желающие забрать к себе животное или взять его на передержку — обращайтесь к волонтёрам

27.03.2012 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дымок

Котенок Дымок, 4 месяца, ласковый, приучен к лотку.
Дымок и еще два котенка изначально жили у старенькой бабушки, бабушка заболела, ее отвезли в больницу, в итоге бабушки не стало. Котят забрала к себе добрая женщина, двух малышей уже удалось пристроить. А Дымок по-прежнему ищет семью. Телефон куратора 8-906-600-09-14 (Любовь Константиновна).

Небольшая собачка очень срочно ищет дом!

Девочка, возраст 1,5 года, стерилизована, очень ласковая, умеет охранять двор. Жила на дачах, сейчас на краткосрочной передержке. Телефон куратора 8-910-361-02-07 (Оксана).

Метис хаски и лабрадора

Волонтёры подобрали осенью собачку и отвезли к себе на участок, собачке было около 6 месяцев. Повезли собаку стерилизовать, но оказалось уже поздно. Итог — 7 щенков. Пять щенков раздали, осталось две девочки. Щенки — метисы хаски и лабрадора. Телефон куратора 8-919-229-47-97 (Анастасия).

Пушистый котёнок

Котёнок, мальчик около 3 месяцев, очень пушистый и ласковый. Его подбросили в подъезд жилого дома, где он сейчас и живет. Котёнка кормит волонтёр. Взять к себе возможности нет, так как в квартире уже живёт множество четвероногих питомцев. Телефон куратора 8-920-552-65-52 (Яна).

Пуша

Девочка Пуша. Собаке три месяца, будет среднего росточка, пристраивать желательно в частный сектор. Малышке срочно нужна передержка, а лучше сразу любящий хозяин. Телефон куратора 8-919-288-61-14 (Марина).

Все желающие помочь волонтёрам могут обращаться в белгородское сообщество помощи бездомным животным "Оберег". Телефон 8-951-159-55-90 (Елена Клименко).

Вы можете приютить у себя бездомных животных, взять их на передержку, а также принести волонтёрам корм для животных, лотки, ошейники, поводки, сумки-переноски и прочие необходимые вещи.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ