Белгородские автомобилисты почтили память жертв ДТП

Своей акцией участники автопробега решили напомнить белгородцам о том, что нужно быть внимательными на дорогах

19.11.2012 12:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 ноября в канун Всемирного Дня памяти жертв ДТП Союз автомобилистов Белогорья совместно с сотрудниками УГИБДД России по Белгородской области провели автопробег. Участники акции почтили память людей погибших в авариях и напомнили всем белгородцам о том, что нужно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

От  таксопарка на улице Мичурина колонна машин с траурными лентами двинулась по дорогам областного центра. Участники автопробега по пути раздавали листовки с обращением к водителям «Не убий – пропусти пешехода!», «Не убий – снизь скорость!».

Также автомобилисты напомнили белгородцам о том, что при температуре воздуха +5 градусов и ниже пора заменить летние шины на зимние и что одна из причин многих аварий в это время - неготовность автомобиля к зимним условиям.

В заключение мероприятия автомобилисты в память жертв ДТП выпустили в небо 30 белых шаров. А водители - участники автопробега пообещали быть еще более ответственными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ