Читатели "Житья" исполнили новогодние желания воспитанников детского дома

Благодаря нашим читателям ребята из Разуменского детского дома получили долгожданные новогодние подарки

01.01.2013 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 декабря мы предложили вам, любимые читатели, стать волшебниками и подарить воспитанникам детского дома то, о чём они мечтают.

На просьбы ребят откликнулись читатели со всей области. Среди них были и пожилые белгородцы, которые купили подарки со своей скромной пенсии. Многие дарители пожелали остаться анонимными, а некоторые, кто не смог приехать в редакцию, прислали подарки в детский дом по почте.

24 декабря мы отвезли подарки в Разуменский детский дом. Видели бы вы глаза сирот, горящие от счастья! Все они передают вам искреннюю благодарность.

Спасибо вам, дорогие читатели, за вашу отзывчивость! Вы сотворили для этих детишек настоящее чудо. Кстати, подарков было так много, что их хватило для всех ребят, живущих в Разуменском детском доме.

Редакция «Житья» и руководство Разуменского детского дома благодарят ООО «Добрыня», Александра Кошкина, Татьяну Зинченко, Галину Проскурину, Валентину Косинову и её дочь Инну, Елену Сорокину, Андрея Садкова, Александру Грищенко, Ларису Иванчихину, Ларису Игнатенко, Николая Гикалова, Марину и многих других наших читателей, которые подарили детям праздник.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ