В Старом Осколе на День молодёжи на площади пройдёт пенная дискотека

На празднике горожан научат играть на этнических инструментах и скручивать фигуры из воздушных шаров

26.06.2013 14:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа приглашает парней и девушек на праздник, посвященный Дню молодёжи. Мероприятие состоится в пятницу, 28 июня, на площади Победы.

С 14.00 здесь начнётся «Арт-базар удивительных вещей» и необычный конкурс для любителей фотографии «Сушка». В 16.00 на площади ждут самых юных старооскольцев. Им предлагают попробовать свои силы на «Веревочных джунглях» и раскраситься ярким аквагримом. Детей будут развлекать весёлые клоуны. Те, кто постарше, в это же время смогут посмотреть на областные соревнования по уличной гимнастике.

С 17.00 начнётся целая череда мастер-классов, например, по скручиванию фигур из воздушных шаров, по латиноамериканским танцам, по игре на этнических инструментах. Военно-патриотические клубы «Гардемарин», «Каскад» и «Резонанс» представят выставку техники.

Здесь же можно будет принять участие в гонках радиоуправляемых моделей и покататься на картах. На «Силовой площадке» пройдёт атлетическое многоборье, соревнования по армрестлингу, соревнования по жиму «Железный бицепс» и показательные выступления клуба атлетического многоборья «Эра» из Белгорода.

Молодёжь сможет посмотреть на фестиваль уличной культуры, где представят такие направления, как брейк, хип-хоп и рэп.

В 18.00 начнётся праздничный концерт лучших коллективов округа, а с 21.30 — пенная дискотека, шоу огня и света.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ