«Юные газетчики» помогли больным детям

Часть средств, заработанных участниками акции «Житья», перевели в благотворительный фонд

28.08.2013 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На благотворительную акцию газеты «Житьё-Бытьё» «Юный газетчик» живо откликнулись ребята и девушки от 14 до 17 лет. Это и неудивительно — они могли не только заработать деньги на карманные расходы, но и помочь своим трудом больным ребятишкам. Они продавали газеты чуть дороже, чем в киосках.

В итоге часть вырученных средств перевели  старейшей благотворительной организации — белгородскому региональному отделению Российского детского фонда. А часть средств от продажи участники акции оставили себе на расходы.
Был у юных коммерсантов и дополнительный стимул для того, чтобы бить рекорды продаж. Ребят, которые продали больше всего газет, ожидал приз.

Самой старательной и предприимчивой стала 17-летняя Екатерина Круль. За свою работу она получила подарок от «Житья» — планшетный компьютер. На втором месте оказался 14-летний Евгений Киреев. В качестве приза ему вручили ролики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ