В Белгороде на благотворительном кулинарном фестивале собрали 150 000 рублей

Вырученные средства направили больным раком детям

21.05.2014 10:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» провело кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки», направленный на сбор средств для лечения больных детей. Белгородские мастерицы представили в одной из городских кофеен свои вкусные работы: торты, пирожные, рогалики, пироги, круассаны и другие сладости. Некоторые кулинарные магазины областного центра тоже предоставили свои изделия на мероприятие.

Также в рамках фестиваля провели конкурс на самую креативную выпечку, благотворительную лотерею, бесплатные мастер-классы и ярмарка изделий hand-made. Пришедших детей развлекали аниматоры, танцоры и юные вокалисты. Также малыши могли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

В итоге удалось собрать 150 000 рублей. Вырученные средства направили на помощь тяжелобольным детям, находящимся в онкогематологическом отделении детской областной клинической больницы в Белгороде.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ